Веселый Хеллоуин

«Большие гонки» на тарантасах

Scania Service

«Большие гонки» на тарантасах

Наши проекты:

Открытие фармацевтического сезона 2011

Клиент:

Oriola-KD

«Большие гонки» на тарантасах

Регата

Новая концепция:

ВЕНЕЦИАНСКИЙ КАРНАВАЛ

И много другого интересного...

«Большие гонки» на тарантасах

Регата
НПФ Электроэнергетики

Наши проекты:

Открытие фармацевтического сезона 2011

Клиент:

Oriola-KD

«Большие гонки» на тарантасах

Oriola-KD

Scania Service

Регата

Заказать обратный звонок

Телефон: +7 926 295 86 38

 

Отзывы

"Ого-город"

"Ого-Город" на Тульской ? это двухэтажный семейный центр, в котором есть студии развития и творческие занятия для детей, семейное кафе, игровые площадки, детский магазин.

Здесь продуманы все детали комфортного пребывания: охраняемая территория и бесплатная парковка; зона парковки для детских колясок, низкие перила для малышей, специальное напольное покрытие, детские туалеты, пеленальные столики, комната для кормления.

Семейный центр "Ого-Город" предлагает родителям широкий спектр возможностей для развития и обучения их детей. Самые маленькие крохи смогут посетить программы раннего развития, а детишки постарше - развивающие занятия и творческие студии.

Максимальное количество гостей на мероприятии: 300 чел

Новости

Мечтавшему завести ребенка мужчине случайно сделали вазэктомию

Жителю Аргентины, который мечтал завести ребенка, случайно сделали вазэктомию вместо удаления желчного пузыря. Персонал больницы объясняет случившееся тем, что операцию перенесли на 24 часа и провели в среду, а не во вторник. Они утверждают, что в среду хирурги проводят вазэктомию, а желчный пузырь удаляют во вторник.

Романтик из Кемеровской области затащил в подъезд своей любимой белого коня

Женщина сюрприз «принца» не оценила. В Кемеровской области мужчина завел в подъезд многоэтажки живую лошадь и спровоцировал скандал. Все произошло ночью в городе Осинники, сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Mash Siberia. Инцидент засняла камера видеонаблюдения, установленная в подъезде. На кадрах видно, что романтик не только затащил коня в подъезд, но и пытался сесть на него, но не смог. В публикации также отмечается, что супруга романтика его поступок не оценила. По словам соседей, пара устроила разборки и ругалась около двух часов. Лошадь удалось вывести из дома.

26 февраля: какой праздник сегодня отмечают в России и мире

Сегодня в мире говорят о Дне неторопливости и фестивале кубинских сигар, а в России празднуют День слесаря и рождение Тульского оружейного завода. «Лента.ру» рассказывает, какие еще праздники отмечают жители разных стран, в какие приметы верили наши предки, а также какие знаменитости родились в этот день.

Главные новости за сегодня (03.03.24)

Самые обсуждаемые новости:1. «Абаскаль был обязан находиться на трибуне стадиона. Наши тренеры никогда бы так не поступили» — Тарханов2. СЭ: Чем хуже — тем лучше. Нулевая ничья в Санкт-Петербурге2. Прокуратура Нидерландов отреагировала на сообщения о задержании Промеса2. Но пока дело не закрыто, нельзя говорить, что человек —.

Путин поучаствовал в открытии новых производственных объектов

Президент России Владимир Путин по видеосвязи принял участие в открытии трех новых производственных объектов. Российскому лидеру представили завод удобрений, завод глубокой переработки масличных культур и мясоперерабатывающий завод.

В любимой пивной Гитлера вновь начали зиговать

Фанаты римского футбольного клуба "Лацио" посетили мюнхенскую пивную "Хофбройхаус", где зиговали и распевали фашистские песни. Ресторан «Хофбройхаус» известен тем, что именно здесь Адольф Гитлер в 1920 году создал НСДАП (Национал-социалистическую немецкую рабочую партию). Фюрер неоднократно бывал в этом заведени.

Нарышкин рассказал о реакции США на уничтожение Ил-76 с пленными

В высоких кабинетах в США негативно отреагировали на уничтожение Вооруженными силами Украины (ВСУ) самолета Ил-76 с украинских пленными. Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин рассказал, что договорился с главой Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Уильямом Бернсом не допускать утечек о вопросах, обсуждаемых ими лично. Кадры с его комментарием.

На Украине захотели призвать в ВСУ осужденных за убийство

Киев планирует пополнить ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ) за счет мобилизации заключенных.

Опубликовано первое с начала СВО видео уничтожения американской HIMARS

В сети появилось видео уничтожения американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) M142 HIMARS. На ролике видно, как боевая машина стоит на границе лесополосы, после чего взрывается. Поясняется, что HIMARS был уничтожен ракетным ударом.

Нарышкин указал на причастность англосаксов к подрыву «Северных потоков»

Директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин заявил, что газопроводы «Северные потоки» взорвали англосаксы. В эксклюзивном интервью для «Соловьев Live», отвечая на вопрос, кто взорвал газопроводы, Нарышкин ответил: «Англосаксы». По его словам, косвенные признаки показали, кто авторы содеянного, хотя у Москвы была и раньше информация, кто мог подорвать «Северные потоки», передает ТАСС.Напомним, президент Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону признавался, что молчание Германии по поводу диверсии на «Северных потоках» его удивляет.Газета ВЗГЛЯД писала, почему Европа скрыла виновника подрывов «Северных потоков».

Система управления сайтом Host CMS